Главная » Статьи » Клубы Австрии

Обзор 3 тура д2

Адмира Ваккер 3-1 ЛАСК

Начали за здравие…….

Хозяева еще перед началом встречи, являлись фаворитами и мало кто верил, что ЛАСКу по силам  добиться победы. Но для хозяев матч начался совсем не так, как того хотелось бы. Гости не стали прижиматься к воротам и постарались играть на равных. Это привело к неожиданному для хозяев результату – на 10 минуте Филгейра открыл счет. Для хозяев это послужило настоящей пощечиной, которая привела их в чувства. Адмира сразу же перехватила иницитиву и уже не давала гостям отойти от своих ворот. Тем не менее Адмире потребовалось 15 минут, чтобы сравнять счет, на 25 минуте в результате многоходовой комбинации Промбергер сравнивает счет. Как и следовало ожить хозяева на этом не остановились и продолжили давить на ворота и уже на 33 минуте Кыклгорн выводит свою команду вперед. После этого гости окончательно потеряли игру и шансов сравнять счет практически не имели, а во 2 тайме тот же Кыклгорн забил в их ворота третий мяч установив итоговый счет.

Хохенемс 2-0 Унтерзибенбрунн

Матч – сенсация

Матч собрал аншлаг на стадионе и фанаты хозяев пришли не зря. Хохенемс собрался доказать, что способен биться за высокие места. Хозяева избрали тактику игры от обороны надеясь получить хотя бы один момент и реализовать его. Но 1 тайм прошел для них без моментов, то одна команда, то другая пыталась прорвать оборону другой, но это приводило лишь к возне в середине поля, лишь Унтер периодически создавал опасные моменты, но реализация, как всегда подкачала. Наверное матч бы так и закончился, но поле был человек, которому стало скучно и это судья. В концовке матча происходит совершенно не понятное – за 1 минуту судья дает два пенальти в одни ворота. Не удивительно, что Усольцев  в створ ворот, которого не было не одного удара и который откровенно замерз, пенальти не взял. Вот так вот за минуту судья сотворил сенсацию

Штраден 4-0 Шваненштадт

Дежа вю

Только так можно объяснить его чудачества. Матч для гостей с самого начала стал складывать мягко говоря не удачно. 1 минута – матч только начался, но Штраден получил уже возможность разыграть угловой. А далее все просто, Труммер навесил, Ане прикрытый Мазуди вколотил мяч в ворота. Но это было только начало бед: на 5 минуте удаляется защитник гостей Лютц, а спустя минуту еще угловой….дежа вю сказали все, а на табло всплыло 2:0. Тут уже игроки хозяев почувствовали свободу и стали играть в свое удовольствие. Удары сыпались на ворота Шваненштадта со всех сторон. И только хорошая игра вратаря гостей удерживала команду от разгрома. Но бы не всесилен и на 34 минуте опять 25, снова угловой, снова Труммер только в этот раз забивал Фомин. От безысходности гости стали часто фолить, игра приняла грубый характер. И на 36 минуте пенальти в ворота гостей. Фомин взялся пробить, но Дерфлингер был пожалуй единственный игроком у Шваненштадта, который не опустил руки и в не мыслимом прыжке он забрал мяч. Вот только уверенности это придало только ему. И он продолжил спасать свою команду от разгрома, но чему быть того не миновать, под концовку матча защита привезла своему вратарю еще один пенальти. Два раза чуда не бывает и Фомин восстановил свое имя в глазах тренера и фанатов

Цветль 1-2 Кернтен

9 минут Занда

Цветль по прежнему старается найти свою игру и начать побеждать. В этот раз в гости к нему приехал Кентен. Клуб, который можно было обыграть и игроки и фанаты это знали. Последних кстати собрался полный стадион. Со старта матча команды стали обменивать атаками, но быстрый гол забить не удалось, но тем не менее на 23 гол все таки созрел….к разочарованию хозяев поля, созрел он в из ворота Гануш открыл счет, справедливость хозяева восстановили спустя 5 минут в результате красивой комбинации Плацибат  сравнял счет. И снова равная играл и обмен ударами. На 55 минуте тренер Кенрнтена решил, что что то надо менять и заменил нападающего Лоренса на свежего Занда. Сыграл Занд всего 9 минут, но этого хватило, чтобы он своей активностью оттянул на себя оборону и Родальега получил хорошую возможность для удара и он не промахнулся, Кернтен снова вышел вперед. А спустя всего 2 минуты Занд покинул поле из-за травмы.

Суперфунд 0-1 Блюменланд Хард

День Гспурнига

Суперфунд изначально не стал настраиваться на победу, постаравшись добыть хоть ничью. Хозяева закрылись в собственной обороне и походу матча практически не переходили на половину соперника, хотя не плохо контролировали мяч на своей половине. Но все время сидеть в обороне нельзя и игроки гостей периодически прорывали оборону Суперфунда. Один из таких прорывов  привел к голу. Произошло это на  38 минуте, Куштер замкнул подачу с углового. Хозяева не стали перестраиваться и ждали своего шанса надеясь, что вот сейчас гости ошибутся, мы их поймаем и забьем. Так они и ждали еще почти полтора тайма. За это время стоит отметить разве что их вратаря, который еще 5 раз спасал команду от гола.

Маттерсбург 1-0 Хартберг

Скромно

Матч двух соперников совершенно разных по классу. Зрители надеялись увидеть яркие атакующий футбол, но не тут то было. Гости, уступая по Сиде Маттерсбургу уперлись и не в какую проигрывать не хотели. Возможно если уж не матч до лучший свой тайм они провели. За 1 половину игры хозяева так и не смогли забить – то в последний момент успевала защита Хартберга, то был бесподобен вратарь. В результате хозяева ушли на перерыв под свист своих трибун, которые хотели увидеть совсем не такой футбол. Второй тайм начался в том же ключи и может быть так и закончился, но футболисты Маттесбурга все таки вымучали гостей и те пропустили, на 56 минуте. На большее хозяев не хватило

Капфенбергер 0-1 Аустрия Зл

Со скрипом

Аустрия хоть и была фаворитом, но выиграла с большим скрипом и минимальным преимуществом. Матч начался под диктовку гостей, тк они избрали более атакующую тактику в то время, как Капфенбергер выпустил всего 1 нападающего. Постепенно игра выранялась и уже сложно было выделить более сильную команду, Хозяева все чаще шли вперед. Но именно на атаке гости и подловили хозяев поля, быстро развернулась контратака и Корайманн открыл счет. Забив мяч гости успокоились, видимо их такой счет вполне устраивал, а вот хозяева изо всех сил старались уйти от поражения, но банальная неточность свела на нет их усилия.

Графенбах 0-0 Рум

Бедный Кану

Тяжелым выдался матч, как для одной команды так и для другой. Хозяева весь матч смотрелись предпочтительнее и имели огромное количество моментов, но реализовать их не сумели и виной тому вратарь Рума Энрих, который заслужил самых лесных отзывов за свою игру в этом матче. Именно он спас свою команду отразив на 29 минуте пенальти в исполнении Кану. После этого, видимо расстроенный, Кану не реализовал еще ряд моментов. И к концу матча выглядел самым несчастным человеком на поле

-----------------------------7d83c838110722 Content-Disposition: form-data; name="file1"; filename="" Content-Type: application/octet-stream
Категория: Клубы Австрии | Добавил: Melkor (15.03.08) | Автор: Melkor
Просмотров: 755 | Рейтинг: 5.0/1 |