Пользователей: 0
Наши коллеги

Главная » Статьи » Клубы Австрии

Обзор матчей первого тура третьего дивизиона

1. Граткорн дома уверенно переиграл Парндорф, тут собственно сказалась физическая готовность игроков Граткорна,вышли в максимальной для 3 базы 84% физкондиции против 80 у Парндорфа,без агрессивного прессинга с обеих сторон,тактика хозяев 3-5-2 с игрой через центр дала свой результат во втором тайме,за 11 минут 4 мяча в ворота Парндорфа,хеттрик записал на свой счет ветеран хозяев,испанец Горка Гарсия,в итоге лучший игрок матча и +1 балл силы.Гости играли классически 4-4-2 с балансом во всех линиях,первый тайм отыграли отлично,но второй начался откровенно говоря провально,даже удаление игрока соперника не помогло,только подсластили себе пилюлю реализовав пенальти в концовке матча,итог Граткорн 4-1 Парндорф

2. Лустенау 07 принимал дома Шпитталь, матч прошел при переполненных трибунах.Команды по силе достойны друг друга и по прогнозам напрашивалась ничья,а мы знаем по прошлому сезону,хозяева мастера отыграть на минимальный ничейный счет с любым соперником.По ходу игры хозяева выглядели не намного активней гостей,но Шпитталь забил быстрый гол на 11 минуте,отличился Филипп Шерц с передачи Рене Кофлера.Игра прошла без малейшего намека на грубость и прессинга,тактические схемы у обеих команд были 4-4-2.Надо отдать должное вратарю и по совместительству капитану команды гостей Штефану Такатсу,играл очень уверенно и надежно,собственно за него еще один раз сыграла штанга,но это не помешало признать его игроком матча.Итог Лустенау 07 0-1 Шпитталь

3. Халль принял Хартберг, забегая немного вперед надо сказать,что при ничейном результате 0-0 игра не была скучной,при классической расстановке гостей и хозяев 4-4-2,гости чаще атаковали,показывали неплохую игру в пас,а хозяева не менее удачно оборонялись,при всех атакующих порывах Хартберга чувствовалось что чего то не хватает на завершающих стадиях.а именно точности...14 ударов из них только 3 в створ,даже тройная замена не помогла гостям одержать победу.Как и в соседнем матче между Лустенау и Шпитталем героем матча признали голкипера,но на этот раз хозяев-Хельмута Бишофера.Итог Халль 0-0 Хартберг.

4. Вернувшаяся в 3 дивизион Адмира принимала гостей из Санкт-Пельтена. Матч прошел относительно в равных по силе составах,но тут думается решила все тактика,хозяева играли баланс 4-4-2 без намеков на активный прессинг,гости решили играть в 5 полузащитников и одного форварда тактикой забросов мяча в штрафную соперника,но защитники Адмиры не дремали 20 отборов за матч,что касается атакующих действий то из 5 мячей в створ ворот 2 из них достигли цели в первом тайме,но тут точно были ошибки вратаря гостей,белорусского легионера Владимира Питимирова-худший игрок матча и -1 балл...Итог Адмира 2-0 Санкт-Пельтен

5. Дорнбирн VS Цветль Наверное самый интересный матч тура, при всем превосходстве хозяев поля,гости пытались навязывать свою игру,НО....начало матча было потрясающим 7-8 минута команды обмениваются голами,далее можно писать мемуары,рассказы,былины назовите как хотите,о том как безответственно играли одни или феноменально играли вторые,да и как играли!!!на 12 минуте хозяева остаются в 10 игроков и забивают гол,думаете все?30 минута Дорнбирн играют уже в 9 игроков и еще одна банка в ворота Цветля.Второй тайм и еще одно удаление у хозяев и еще один гол в ворота гостей!!!остается только позавидовать контратакующим действиям Дорнбирна.Отметим таких игроков хозяев как голкипера Рене Йоппи отразил 9 ударов в створ и защитника Симона Ротмунда который совершил треть всех отборов,ну и стоит упомянуть вратаря Цветля,чешского легионера Санди Чеха,который проявил себя не с лучшей стороны,но у команды позиция голкипера самая проблемная,надеемся что этот вопрос менеджер решит.

6. Кремсер принимал дома Клагенфурт. Матч получился напряженным,несмотря на превосходство хозяев.Команды играли по схеме 4-4-2,гости чаще прессинговали,вся борьба на протяжении матча происходила в центре поля,много игры в короткий пас с обеих сторон,на перерыв команды ушли со счетом 0-0 и вся борьба назревала во втором тайме,61минута и хозяева открыают счет,но спустя 5 минут гости отыгрываются,и судя по всему матч уже сводился к ничье,но на 89 минуте Марко Клеммер оформляет дубль с передачи Марио Штайнингера,Александр Кофлер голкипер Клагенфурта разводит руками,это была его ошибка...так хотелось бы сказать каламбур из серии российских комментаторов"Клагенфурт вырывает очко у Кремсера",но это "Кремсер вырвал все по максимуму у Клагенфурта".Итог Кремсер 2-1 Клагенфурт

7. Райндорф Альтах принимал еще одного гостя нашего 3 дивизиона, команду Хард. На стадионе аншлаг!2 матча этого тура уже отметились 5 общими голами,но тут как раз 5 мячей одной команды в ворота другой.Что можно сказать о соотношении сил?тотальное превосходство гостей,схема гостей 3-5-2 атаки по флангам,хозяеа баланс 4-4-2...Мячи в створ ворот Райндорфа было делом времени,хозяева сдерживали натиск Харда до 32 минуты,после чего действительно было очень "ХАРД"...хозяевам хард....по дублю оформили Доминик Ратц и Стивен Неннинг,так же отличился Александр Дюрр,хочется отметить молодость этих игроков,19,20 и 22 года.Стивен Неннинг признан игроком матча.Итог Райндорф Альтах 0-5 Хард

8. Заключительный матч тура прошел в городе Вельс, где одноименная команда принимала гостей из Ритцинга. К сожалению менеджера хозяев новый 40тысячный стадион не полностью был заполнен...Команды вышли на поле игровых схемах:гости 4-4-2 баланс и по игре без видимого прессинга,хозяева в защитной тактике и схеме 5-4-1 с направлением атак по центру и забросами в штрафную на однинокого форварда.Силы команд были не сопоставимы,но хозяева грубо прессинговали соперника,тем самым физически сломив 3х игроков Ритцинга,удивительно но судья Йоханн Хехтль не показал в сторону Вельса ни одной карточки,но хотя он всегда лоялен к хозяевам,в конце концов не судья,так соперник наказал команду Вельс 3 забитыми мячами.Крайне неудачно выступил молодой перспективный(для 3 дивизиона) защитник Вельса Хинтеррайтер и голкипер ветеран команды Георг Майер,их ошибки и привели к пропущенным мячам,ну а лучшим игроком матча признали защитника Ритцинга Франца Пробст и хочется от себя добавить-левого полузащитника Филиппа Кнопфа который оформил дубль.Итог Вельс 0-3 Ритцинг

Категория: Клубы Австрии | Добавил: Demma (03.03.10) | Автор: kassota (Вельс)
Просмотров: 565 | Рейтинг: 5.0/1 |